CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Sobre nosotros

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD Control de Calidad

Certificaciones
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Comentarios de cliente
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora
Perfil de control de calidad

Nos certifican al estándar internacional ISO 9001 asegurándose que todos los cables de fribra óptica interiores y al aire libre suministrados sea de calidad alta y constante. Todos los materiales están bajo flujo estricto del control de calidad de compran a la producción.


También ponemos un sistema entero de compra, produciendo, final examinamos, proyectamos el sistema de prueba para controlar cada vínculo de la producción de modo que para asegurar la calidad de productos finales alcance la calificación hasta 100% antes de exportar. Nunca dejamos cualquier defecto fuera de fábrica.

 

Cada fibra se prueba antes de la producción, cada cable se prueba antes de enviar hacia fuera con resultados de la prueba. 

 

 

 

 

Certificaciones
  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    Estándar:ISO9001

    Número:061-14--Q1-026-RO-S

    Fecha de emisión:2014-01-15

    Fecha de caducidad:2017-01-14

    Ámbito de aplicación / Cocina:Quality Management System

    Emitido por:Shenzhen Southern Certification co,ltd

  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    Número:91440300562754322Y

    Fecha de emisión:2010-09-30

    Emitido por:深圳市市场监督管理局

  • SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

    Estándar:Fiber supplier certifcation

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER