CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAl aire libre de cables de fibra óptica

2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento

China 2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento proveedor
2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento proveedor 2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento proveedor

Ampliación de imagen :  2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento

Datos del producto:

Lugar de origen: DongGuang China
Nombre de la marca: Furong
Certificación: SGS, ISO
Número de modelo: GYXY

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: el 1KM
Precio: NEGOTIABLE
Detalles de empaquetado: Tambor de madera
Capacidad de la fuente: 2000KM/day
Contact Now
Descripción detallada del producto
chaqueta externa: PE Miembro de fuerza: Acero
Base de la fibra: 2-12 Paquete: Tambor de madera 1-4km/drum
OEM: Aceptado Tipo de fibra: Unimodal o con varios modos de funcionamiento

Características:

1.Good mecánico y funcionamiento de la temperatura

2. Tubo flojo de alta resistencia que es hidrólisis resistente

3. El compuesto de relleno del tubo especial asegura una protección crítica de la fibra

los alambres de acero paralelos 4.Two aseguran resistencia a la tensión

5. La envoltura del PE protege el cable contra la radiación ultravioleta

6. Instalación de diámetro bajo, ligera y amistosa

7. Longitud de entrega larga

 

      G.655 los 50/125μm los 62.5/125μm
    G.652
Atenuación @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20℃) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Ancho de banda (clase A) @850nm     ≥500 megaciclo·kilómetro ≥200 megaciclo·kilómetro
@1300nm     ≥1000 megaciclo·kilómetro ≥600 megaciclo·kilómetro
Abertura numérica     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Atajo Wavelengthλcc del cable ≤1260nm ≤1480nm    

 

Tipo de cable Cuenta de la fibra Diámetro del cable Peso kg/km del cable Resistencia a la tensión Resistencia del agolpamiento Radio de doblez
GYXY 2~12 9,5 90 600/1500 300/1000 10D/20D

 

2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento

2-12 la base GYXY suelta modo del cable de fribra óptica del tubo solo o con varios modos de funcionamiento

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER