CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC

China Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor
Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC proveedor

Ampliación de imagen :  Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: FURONG
Certificación: ROHS
Número de modelo: coleta impermeable

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100PCS
Precio: Negociation
Detalles de empaquetado: una pieza en un bolso del PE, 100pcs en un cartón (puede customed)
Tiempo de entrega: 5-10 días
Condiciones de pago: Carta de crédito, Western Union, T/T
Capacidad de la fuente: 30000 por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Base del cable: 4 modo del conector: con varios modos de funcionamiento unimodal
Fin-cara de la fibra: PC, UPC, APC Modo de la fibra: G652D, G657A1, G657A2
Marca de la fibra: YOFC, Corning Diámetro de cable: 0.9m m, 1.6m m, 1.8m m, 2.0m m, 3.0m m

Coleta de la fibra óptica de la base de la prenda impermeable 4 para FTTH/el HOMBRE, conector del SC APC

 

 

Especificaciones:

 

 

Parámetro

Solo modo

Modo multi

Básico

Conector de la fibra

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO

Fin-cara de la virola

PC

UPC

APC

UPC

Pérdida de inserción

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Pérdida de vuelta

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Especificación de cerámica de la virola

concentricidad 125.5um 

desviaciones:<>

concentricidad 127um

 desviaciones:<>

Fibra conveniente

9/125um

50/125um, 62.5/125um

geometría de la Fin-cara

Radio de curvatura

7~25m m

5~12m m

N/A

Saliente de la fibra

≤50nm

≤100nm

N/A

Fibra bajo corte

≤100nm

≤100nm

N/A

Apex compensó

≤50um

Mecánico

Intercambiabilidad

≤0.2dB

Espray de sal

≤0.1dB

Descenso

≤0.2dB (el 1.5M, 5 descensos)

Vibración

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)

Repetibilidad

≤ 0.1dB (1000 veces)

Durabilidad

> 1000 veces

Temperatura de funcionamiento

-40°C ~ +85°C

 

   

Detalle rápido:

  1. Nam: coleta impermeable de la fibra
  2. Chaqueta del cable: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  3. Longitud de cable: el 1m, los 2m, 3M, los 5m….modificado para requisitos particulares
  4. Tipo de cable: cable impermeable de la fibra
  5. Color del cable: color negro
  6. Longitud de la fan-hacia fuera del cable: los 0.5M o el 1M

 

Características:

  1. Expedientes de la prueba serializada y individual
  2. Configuraciones de encargo disponibles sin coste adicional
  3. Disponible en el manojo de la fibra, fan-hacia fuera de la cinta, coleta disponible
  4. Defectos cero garantizados
  5. Estándares de GR 326-core de la base de las reuniones ROHS y de Bell

 

Usos:

  1. Transmisión video, transmisión de datos
  2. Telecomunicación y redes de proceso de datos
  3. Instalaciones de la premisa
  4. Terminación activa del dispositivo
  5. Industrial, médico y militar
  6. FTTH, CATV, LAN, HOMBRE, WAN, &Measuremen de la prueba
  7. Integración de sistemas para el avión transcontinental, el metro y la red del acceso

Nuestra ventaja


    1. Fabricante profesional del cable.
    2. Proveemos del cable de fribra óptica de la buena calidad precio competitivo de la fabricación
    3. Mejor plazo de expedición
    4. El servicio del OEM proporciona, su propio logotipo y se acoge con satisfacción propio diseño.
    5. Estudio de larga distancia de la fábrica por la charla video
    6. Puede ser la producción modificada para requisitos particulares de cable de fribra óptica
    7. 30 años de cable de vida de servicio, incluso 60 años de cable de vida de servicio.

coleta a prueba de agua

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER