CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPLC Splitter

Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm

China Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm proveedor
Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm proveedor Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm proveedor Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm proveedor

Ampliación de imagen :  Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: FURONG
Certificación: ROHS, ISO
Número de modelo: LGX1-8PLCSC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: bandeja o caja plástica
Tiempo de entrega: 1-8days
Capacidad de la fuente: 2000/day
Contact Now
Descripción detallada del producto
Conector: SC, FC, ST, LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC Diámetro de cable: 0.9m m
Paquete: Caja de LGX El partir: Personalizado
Ratio que parte: Igual longitud de onda: 1310/1550

Ofrecemos una amplia selección de divisores ópticos de alta calidad del PLC (circuito planar de la onda luminosa) para una variedad de usos de la red de banda ancha en un punto bajo por coste del puerto. Estos componentes pasivos proporcionan funcionamiento superior y confiable sobre una gama de longitud de onda de funcionamiento ancha (1260 ~ 1650nm) y la gama de temperaturas (- el °C) 40 a +85 al alto ancho de banda de la dirección y a las demandas ambientales de la red. Los divisores del PLC son hasta 128 puertos disponibles en estándar y crean opciones de la vivienda para requisitos particulares.

 

 

Características:

--Pérdida de inserción baja y PDL
--Pérdida de alto retorno y uniformidad del puerto-a-puerto
--Longitud de onda de funcionamiento amplia 1260 ~ 1650nm
--Temperatura de funcionamiento amplia -40 a °C +85
--Estabilidad ambiental y mecánica excelente
--Componentes y conectividad superiores del grado
--Telcordia GR-1221/GR-1209 y GR-326 calificados
--RoHS obediente

 

Usos

--Redes de FTTx
--Redes ópticas pasivas (PONs)
--Redes de las telecomunicaciones
--CATV/RFoG
--Local y redes de área extensa (LANs y WAN)

 

 

Especificaciones (1XN):

  Puerto Configration 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
  Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650
  Pérdida de inserción (DB) Típico 3,5 6,8 10,2 13,1 16,2 20,2
  Máximo 4,0 7,4 10,5 13,5 16,9 21,0
  Uniformidad del canal (DB) 0,5 0,7 1,0 1,4 1,8 2,0
  PDL (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,3 0,4
  WDL (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,8
  TDL (- 40ºC ~ 85ºC) (DB) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0
  Dimensiones para la fan-hacia fuera (milímetro) 60 (L) X7 (W) X4 (H) 60X12X4 80 (L) X20 (W) X6 (H)
  RL (DB) > 55dB
  Directividad (dB) > 55dB
  Tipo de la fibra G652D
  Gama de temperaturas de funcionamiento -40ºC ~ 85ºC

 

Especificaciones (2XN):

  Puerto Configration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
  Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650
  Pérdida de inserción (DB) Típico 3,8 7,2 10,6 14,0 16,8 20,8
  Máximo 4,2 7,8 11,2 14,6 17,9 21,5
  Uniformidad del canal (DB) 1,0 1,4 1,5 2,0 2,5 2,5
  PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
  WDL (DB) 0,6 0,6 0,8 0,8 0,8 1,0
  TDL (- 40ºC ~ 85ºC) (DB) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0
  Dimensiones para la fan-hacia fuera (milímetro) 60 (L) X7 (W) X4 (H) X12 80 (L) (W) X4 (H) 80X20X6  
  RL (DB) > 50dB
  Directividad (dB) > 55dB
  Tipo de la fibra G652D
  Gama de temperaturas de funcionamiento -40ºC ~ 85ºC

 Divisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nmDivisor modificado para requisitos particulares 1260 ~ del PLC de la fibra óptica de LGX longitud de onda 1650nm

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER