CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Comentarios de cliente
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(14)
China la hembra 1-30dB a masculino enchufa el atenuador unimodal de la fibra óptica del LC UPC para CATV fábrica

la hembra 1-30dB a masculino enchufa el atenuador unimodal de la fibra óptica del LC UPC para CATV

El atenuador del LC se diseña para que el hardware óptico reduzca el poder del DB. Se diseñan para dar la atenuación exacta requerida por el dispositivo conectado y están disponibles en una amplia gama de ... Read More
2018-04-27 10:07:14
China la hembra 1-30dB a masculino enchufa el atenuador de la fibra del solo modo de FC UPC para CATV fábrica

la hembra 1-30dB a masculino enchufa el atenuador de la fibra del solo modo de FC UPC para CATV

El Fijo-tipo atenuadores ópticos de FC con la fibra dopada es de 1 a 5dB atenuación disponible con el paso 1dB y de 5dB a 30dB atenuación con el paso 5dB con tolerancia baja. Estos atenuadores confiables pueden ... Read More
2018-02-27 11:38:50
China Hembra del ST al atenuador unimodal de la fibra óptica del varón 1310/1550nm del ST - polaco del UPC fábrica

Hembra del ST al atenuador unimodal de la fibra óptica del varón 1310/1550nm del ST - polaco del UPC

Suministramos el atenuador de la fibra óptica del ST del UPC y el atenuador de la fibra óptica del ST de APC para los usos del solo modo; están con 1240nm a la longitud de onda de trabajo compatible 1620nm, ... Read More
2018-02-27 11:38:34
China Hembra al atenuador unimodal con los conectores del SC - polaco de la fibra óptica del varón 1310/1550nm del UPC fábrica

Hembra al atenuador unimodal con los conectores del SC - polaco de la fibra óptica del varón 1310/1550nm del UPC

Los atenuadores de la fibra óptica se utilizan en las comunicaciones de la fibra óptica para reducir el poder de fibra óptica en cierto nivel, el tipo más de uso general es femenino al tipo atenuador del ... Read More
2018-01-25 17:00:46
China Atenuador variable óptico del atenuador de la fibra del solo modo del SC APC FTTH CATV fábrica

Atenuador variable óptico del atenuador de la fibra del solo modo del SC APC FTTH CATV

Atenuador variable óptico del atenuador de la fibra del solo modo del SC APC FTTH CATV Detalle rápido: Nombre: Atenuador de la fibra del SC Modo: Unimodal, con varios modos de funcionamiento El pulimento de la ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Atenuador variable rotatorio de la fibra óptica del DB 20 para la red del LAN CATV fábrica

Atenuador variable rotatorio de la fibra óptica del DB 20 para la red del LAN CATV

Atenuador variable rotatorio de la fibra óptica del DB 20 para la red del LAN CATV Detalle rápido: Nombre: Atenuador variable de la fibra óptica Fibra de la atenuación dentro SC, LC, FC, ST, MU opcional Alta ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Atenuador variable en línea coaxial del SC 6db RF, atenuador de la fibra con varios modos de funcionamiento fábrica

Atenuador variable en línea coaxial del SC 6db RF, atenuador de la fibra con varios modos de funcionamiento

Atenuador variable en línea coaxial del SC 6db RF, atenuador de la fibra con varios modos de funcionamiento Detalle rápido: Nombre: Atenuador de la fibra óptica del SC Modo: Unimodal, con varios modos de ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Conector fijo del ST MU del SC LC FC del solo modo del atenuador de la fibra óptica, 1db - fibra 30db fábrica

Conector fijo del ST MU del SC LC FC del solo modo del atenuador de la fibra óptica, 1db - fibra 30db

Conector fijo del ST MU del SC LC FC del solo modo del atenuador de la fibra óptica, 1db - fibra 30db Detalle rápido: Nombre: Atenuador fijo de la fibra óptica Modo: Unimodal, con varios modos de funcionamiento ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Alto atenuador variable óptico de RL 15db con la pérdida de alto retorno, longitud de onda 850nm fábrica

Alto atenuador variable óptico de RL 15db con la pérdida de alto retorno, longitud de onda 850nm

Alto atenuador variable óptico de RL 15db con la pérdida de alto retorno, longitud de onda 850nm Detalle rápido: Nombre: atenuador de la fibra 0dB Modo: Con varios modos de funcionamiento DB Attenuation1,2,3,5... Read More
2017-06-15 15:07:52
China 5dB el SC con varios modos de funcionamiento FC LC fijó el atenuador óptico para la red de área local fábrica

5dB el SC con varios modos de funcionamiento FC LC fijó el atenuador óptico para la red de área local

5dB el SC con varios modos de funcionamiento FC LC fijó el atenuador óptico para la red de área local Detalle rápido: Nombre: Atenuador fijo de la fibra óptica El pulimento de la PC, del UPC, y de APC ... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER