CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Comentarios de cliente
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(37)
China El SC 50/125um con varios modos de funcionamiento de la red de comunicaciones protegió semi firmemente la coleta óptica de la fibra fábrica

El SC 50/125um con varios modos de funcionamiento de la red de comunicaciones protegió semi firmemente la coleta óptica de la fibra

Cable de fibra óptica con varios modos de funcionamiento de la fibra de la coleta 50/125um del SC de la red de comunicaciones Especificaciones: Parámetro Solo modo Modo multi Básico Conector de la fibra FC, SC, ... Read More
2018-05-11 09:00:20
China Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de FC/del UPC la 501/125 telegrafía para la prueba/la medida fábrica

Coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de FC/del UPC la 501/125 telegrafía para la prueba/la medida

La coleta de la fibra óptica de FC/del UPC milímetro telegrafía para la prueba/la medida Especificaciones: Parámetro Solo modo Modo multi Básico Conector de la fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO Fin-cara de la ... Read More
2018-05-08 09:14:47
China Fibra con varios modos de funcionamiento de Corning de la chaqueta de la aguamarina de la coleta de la fibra óptica floja del tubo del SC OM3 fábrica

Fibra con varios modos de funcionamiento de Corning de la chaqueta de la aguamarina de la coleta de la fibra óptica floja del tubo del SC OM3

Fibra con varios modos de funcionamiento de Corning de la chaqueta de la aguamarina de la coleta de la fibra óptica del SC OM3 Especificaciones: Parámetro Solo modo Modo multi Básico Conector de la fibra FC, SC... Read More
2018-05-08 09:06:27
China SC unimodal/con varios modos de funcionamiento O LC 12CORE de la coleta de la fibra óptica de la cinta fábrica

SC unimodal/con varios modos de funcionamiento O LC 12CORE de la coleta de la fibra óptica de la cinta

Descripción: La coleta de fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta puede separar y proteger fibras en una cinta de fibra óptica multifilar (tal como 12 corazones) a través de un divisor especial de la fan... Read More
2018-02-27 11:23:54
China Coleta PROTEGIDA SEMI APRETADA 50/125 de la fibra óptica del ST/del UPC OM3 LSZH fábrica

Coleta PROTEGIDA SEMI APRETADA 50/125 de la fibra óptica del ST/del UPC OM3 LSZH

Descripción: 10 gigabites, coletas con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica OM3 50/125 proporcionan una manera rápida de hacer terminaciones de la fábrica en el campo. Las coletas ... Read More
2018-02-27 11:23:31
China ST/UPC 9/coleta protegida 125 0.9MM apretada LSZH de la fibra óptica fábrica

ST/UPC 9/coleta protegida 125 0.9MM apretada LSZH de la fibra óptica

Descripción: Suministramos las coletas de la fibra óptica del ST, precios muy competitivos. Ofrecemos 3 versiones primarias de la fibra incluyendo el solo modo 9/125um, 62.5/125 con varios modos de funcionamien... Read More
2018-01-25 17:05:51
China Coleta unimodal de la fibra óptica de la base de FCUPC 12 escalonada o la misma longitud fábrica

Coleta unimodal de la fibra óptica de la base de FCUPC 12 escalonada o la misma longitud

Descripción: La coleta de la fibra óptica del paquete de FC 12C está con el lado firmemente protegido de la fibra una de 0.9m m terminado con los conectores de FC UPC o de APC. Las coletas son utilizadas en ... Read More
2017-12-22 14:28:11
China Cables firmemente protegidos modificados para requisitos particulares de la coleta de la fibra óptica de SCAPC en amarillo verde fábrica

Cables firmemente protegidos modificados para requisitos particulares de la coleta de la fibra óptica de SCAPC en amarillo verde

Descripción: La coleta de la fibra óptica del paquete del SC 12C está con el lado firmemente protegido de la fibra una de 0.9m m terminado con los conectores del SC UPC o de APC. Las coletas son utilizadas en ... Read More
2017-12-22 14:27:18
China Base 9/125 coletas de SCUPC 12 del Fanout del paquete de la coleta G652D OS2 de la fibra óptica fábrica

Base 9/125 coletas de SCUPC 12 del Fanout del paquete de la coleta G652D OS2 de la fibra óptica

Descripción: La coleta de la fibra óptica del paquete del SC 12C está con el lado firmemente protegido de la fibra una de 0.9m m terminado con los conectores del SC UPC o de APC. Las coletas son utilizadas en ... Read More
2017-12-22 14:26:46
China Coleta PROTEGIDA SEMI APRETADA 9/125 de la fibra óptica del LC/del UPC G652D OS2 fábrica

Coleta PROTEGIDA SEMI APRETADA 9/125 de la fibra óptica del LC/del UPC G652D OS2

Descripción: La coleta de la fibra óptica del LC SM está con el lado unimodal del cable uno de la fibra terminado con los conectores del LC UPC. Las coletas son utilizadas en fibras ópticas del terminationg o ... Read More
2017-11-30 16:05:43
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER