CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Cable de fribra óptica interior

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Comentarios de cliente
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Cable de fribra óptica interior

(36)
China Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24 fábrica

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

24 cables de fribra óptica interiores de la cinta del filamento LSZH con la alta densidad de la fibra, compacta Fibra Tipo de la fibra (base/dimensión del revestimiento) 9/125,50/125,62.5/125 Características de ... Read More
2018-05-11 09:01:46
China SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE fábrica

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

Cable de fribra óptica interior trenzado SZ del solo filamento para Industial y los militares Especificación Cuenta de la fibra Externo máximo diámetro (milímetros) Nominal Peso (kg/km) Fuerza de Max.tensile (n... Read More
2018-05-11 08:55:59
China Cable de fribra óptica redondo a dos caras del desbloqueo del PVC/de LSZH con el filamento integrado de la envoltura para la resistencia de alta resistencia y del agolpamiento fábrica

Cable de fribra óptica redondo a dos caras del desbloqueo del PVC/de LSZH con el filamento integrado de la envoltura para la resistencia de alta resistencia y del agolpamiento

Cable de fribra óptica redondo a dos caras del desbloqueo de la Fan-Hacia fuera con el filamento integrado de la envoltura Especificación modelo Cuenta de la fibra Hacia fuera diámetro Peso nominal Fuerza de ... Read More
2018-05-11 08:49:29
China Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación fábrica

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación Descripción de producto Fibras de almacenador intermediario apretado ignífugas servral 900um del uso militar del cable ... Read More
2018-05-08 09:03:28
China Cable de fribra óptica interior redondo a dos caras unimodal o con varios modos de funcionamiento de un tubo para la coleta y el cordón de remiendo fábrica

Cable de fribra óptica interior redondo a dos caras unimodal o con varios modos de funcionamiento de un tubo para la coleta y el cordón de remiendo

Cable de fribra óptica interior de la base a dos caras de la ronda 2 para la coleta y el cordón de remiendo Descripción Funcionamiento de desmontaje excelente del almacenador intermediario apretado, cable de la ... Read More
2018-05-08 09:02:17
China 2-4 base LC/asambleas nas-metálico impermeables unimodales de 9/125 fibra óptica del SC para la industria y CATV fábrica

2-4 base LC/asambleas nas-metálico impermeables unimodales de 9/125 fibra óptica del SC para la industria y CATV

Cable de fribra óptica interior no-metálico impermeable para Telocommunication y CATV Especificación Cuenta de la fibra Cable OD Cuenta del tubo Peso nominal Max. Tensile strength Resistencia de Max. Crush A ... Read More
2018-05-08 09:00:18
China 24 cables de fribra óptica interiores del desbloqueo de la Fan-Hacia fuera con varios modos de funcionamiento de la fibra con de alta resistencia fábrica

24 cables de fribra óptica interiores del desbloqueo de la Fan-Hacia fuera con varios modos de funcionamiento de la fibra con de alta resistencia

24 cables de fribra óptica interiores del desbloqueo de la fan-Hacia fuera con varios modos de funcionamiento de la fibra con de alta resistencia Características geométricas Tipo de cable de distribución 2 4 6 ... Read More
2018-05-08 08:56:30
China Cable interior flexible de la fibra óptica del solo modo de la base del cable de fribra óptica 2 - 48 de GJFJV Corning fábrica

Cable interior flexible de la fibra óptica del solo modo de la base del cable de fribra óptica 2 - 48 de GJFJV Corning

Cable interior flexible de la fibra óptica del solo modo de la base del cable de fribra óptica 2 - 48 de Corning Especificaciones Cuenta de la fibra 4 6 8 12 16 24 48 diámetro externo 4.8±0.2 5.2±0.2 6.2±0.2 6... Read More
2018-05-08 08:55:17
China Cable de fribra óptica interior firmemente protegido 0.9m m con la chaqueta del PVC LSZH fábrica

Cable de fribra óptica interior firmemente protegido 0.9m m con la chaqueta del PVC LSZH

Cable de fribra óptica interior firmemente protegido 0.9m m con la chaqueta del PVC LSZH Gama de temperaturas PVC: A: -20~+70℃ B: - 20℃~+90℃ HYTREL: - 40℃~+120℃ LSZH: - 20℃~+70℃ NILÓN: - 40℃~+120℃ Caracter... Read More
2018-05-08 08:54:23
China Cable de fribra óptica interior industrial de 16 - 144 filamentos por el pie, ignífugo fábrica

Cable de fribra óptica interior industrial de 16 - 144 filamentos por el pie, ignífugo

Cable de fribra óptica interior industrial de 16 - 144 filamentos por el pie, ignífugo el cable fibroóptico del Desbloqueo-estilo (también llamado cable del desbloqueo o cable del fanout), es un cable de fibra ... Read More
2018-05-04 15:53:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER