CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCable de fibra óptica FTTH

Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP

China Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP proveedor
Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP proveedor Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP proveedor

Ampliación de imagen :  Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong
Nombre de la marca: FURONG
Certificación: ISO, SGS, ROHS
Número de modelo: FTTH, GJXFH/GJXH

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000M
Precio: NEGOTIABLE
Detalles de empaquetado: 2KM/ROLL
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 2000KM/day
Contact Now
Descripción detallada del producto
chaqueta externa: PVC, LSZH fibra: G657A1
Aplicación: Cubierta Base de la fibra: Uno
color: blanco o negro Miembro de fuerza: FRP

Característico

--La fibra especial de la bajo-curva-sensibilidad proporciona alto ancho de banda y la propiedad excelente de la transmisión de la comunicación;

--Dos miembros de fuerza paralelos de FRP aseguran el buen funcionamiento de la resistencia del agolpamiento para proteger la fibra;

--El solos alambre de acero o massagers como el miembro de fuerza adicional asegura el buen funcionamiento de la resistencia a la tensión.

--Factibilidad simple de la estructura, ligera y alta;

--El diseño nuevo de la flauta, pela fácilmente y el empalme, simplifica la instalación y el mantenimiento

 

 

Base de la fibra 1 2 4 6
Dimensión del cable (milímetros) 2.0x5.0 2.0x5.0 2.0x5.5 2.0x6.0
Peso del cable (kg/km) 20 20 21 21

Características mecánicas

Resistencia a la tensión (N) Largo plazo 60
A corto plazo 120
Radio de doblez (cm) Dinámico 35
Estático 15

Fibra

Tipo de la fibra (base/dimensión del revestimiento) G.657A, G.652D

Características de la transmisión

  SMF
  1310/1550 (nanómetro)
Atenuación (db/km) ≤0.4/0.30
Ancho de banda mínimo (megaciclo·kilómetro) -----------------------

Características ambientales

Temperatura de funcionamiento del almacenamiento -20℃~+60℃
Un cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRPUn cable de fribra óptica de Insenstive FTTH de la curva de la base G657A1 para que fibra se dirija servicio con el miembro de fuerza de FRP

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER