CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosEl panel de remiendo de Mpo

1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO

Los Mejores Productos
 MPO

MPO

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO

China 1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO proveedor
1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO proveedor 1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO proveedor

Ampliación de imagen :  1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: FURONG
Certificación: ROHS SGS
Número de modelo: Casetes de MPO

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: Neogotiation
Detalles de empaquetado: caja de cartón
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 50000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Altura: 1U Cuenta de la fibra: 24C-96C
Adaptador de fibra: MPO Y LC Material: Metal
Estructura: Módulo de MPO Tipo de fibra: Unimodal u OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Soporte 19' de SRack el panel de remiendo de MPO

Descripción:

 

El panel de remiendo de MTP/MPO se puede instalar 3-4 casetes de MPO en un 19" arreglo que toma solamente la altura 1U. El panel de remiendo tiene una bandeja de desplazamiento para proporcionar de fácil acceso, la conexión y la sujeción de los cables del tronco de MPO/MTP en la parte trasera de los casetes.

El 19" las consolas de montaje es ajustable permitir que el panel sea fijado más atrás en los marcos de montaje del gabinete.

1U, 2U, 3U, el panel de remiendo de 4U MPO están para la opción

 

Detalle rápido:

  1. Nombre: el panel de remiendo de 1U MPO
  2. Grueso material: 1.2m m

  3. Capacidad: casetes de 12pcs MPO
  4. Material: acero en frío
  5. Estructura: 1U, 19' estante montado
  6. Puerto disponible del adaptador: LC, SC

Características:

  1. Deslizar el diseño de la bandeja para de fácil acceso
  2. Soluciones de FTTX FTTH
  3. Fácil para la instalación y la operación
  4. 19" estructura estándar
  5. Disponible para la instalación de los adaptadores de FC/SC/ST/LC
  6. Conveniente para la cinta y el cable de la fibra del paquete

Uso:

  1. Infraestructura del centro de datos
  2. Usos de comunicación de datos
  3. 40 emergentes y protocolos 100Gbps compatibles
  4. Canal de la Red-fibra del almacén

Especificaciones:

 

S/N Descripción
MPOP-1U MPO que resbala el panel, soporte de estante 1U, para 3 módulos del casete
MPOP-2U MPO que resbala el panel, soporte de estante 1U, para 6 módulos del casete
MPOP-4U MPO que resbala el panel, soporte de estante 1U, para 12 módulos del casete

 

Nuestra ventaja


1. Fabricante profesional.
2. Proveemos de la solución de la fibra óptica de la buena calidad precio competitivo de la fabricación
3. mejor plazo de expedición
4. el servicio del OEM proporciona, su propio logotipo y se acoge con satisfacción propio diseño.
5. estudio de la fábrica de la distancia por la charla video
6. Puede ser la producción modificada para requisitos particulares de solución de la fibra óptica

1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO1U Data Center de alta densidad 19' el panel de remiendo montado estante de la fibra óptica de MPO

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER