CABLE DE FRIBRA ÓPTICA CO., LTD DE SHENZHEN FURONG

Proporcionamos la solución profesional de la fibra óptica para usted

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosVirola de fibra óptica

Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos

Certificación
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
De buena calidad Cable de fribra óptica interior para las ventas
Todo entregada a tiempo, tenía una pregunta para ellos vía correo electrónico y consiguió una respuesta pronto

—— Ernesto

las comunicaciones responsivas, buenas oportunas vía correo electrónico, el gran precio para el cable de distribución, y la calidad es buenos

—— Greffen Thompson

Lo compramos para instalar para nuestro proyecto de la red, el cable al aire libre es resistente del agua y de humedad

—— Andrew Dan

Perfecto estado, gran empaquetado, gran calidad

—— Brian D.Lepard

Gran valor y función

—— Edgar Allan

Estoy en línea para chatear ahora

Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos

China Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos proveedor
Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos proveedor Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos proveedor Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos proveedor Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos proveedor

Ampliación de imagen :  Virola óptica de la alta precisión de la fibra durable SC/LC de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: FURONG
Certificación: ROHS SGS
Número de modelo: Virola de fibra óptica

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000 PC
Precio: Neogotiation
Detalles de empaquetado: 200 PCS por bolso
Tiempo de entrega: 3-10 días
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 30000 PC por día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Material: Cerámica Tipo: APC, UPC, PROCESO ESTADÍSTICO
Diámetro externo: 125 o 250 Conveniente para el conector: LC o SC
Concentricity: ≤0.001

Virola óptica de la fibra durable de la banda ancha FTTX para la comunicación de la red de datos

 

 

Detalle rápido:

  1. Nombre: Virola del SM
  2. Tipo: Estándar, ángulo, paso
  3. Fin-cara de la virola: PC UPC APC
  4. Material: De cerámica/circona, metal
  5. Diámetro externo: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
  6. Diámetro interno: 125.125,5, 126um (SM), 127,128um (MILÍMETRO)

 

Descripción:

 

La virola mantiene las fibras alineadas exactamente dentro del conector.

 

 

Características:

  1. Propiedad material altamente durable y estable bajo condiciones ambientales severas
  2. Alta confiabilidad
  3. Alta reflectividad
  4. Precio de alta calidad y competitivo
  5. Bueno la exactitud coaxial de la tolerancia y del tamaño
  6.  

Uso:

  1. De banda ancha
  2. FTTX.
  3. Comunicación de la red de datos
  4. Comunicación militar de la red de datos

 

Especificación:

 

Parámetro Solo modo Modo multi
Diámetro exterior Ø2.4990
Tolerancia del OD ±0.0005 ±0.001
Diámetro interno Ø0.125
Tolerancia de la identificación +0.001/0 +0.004/0
Longitud de la virola 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
Concentricidad ≤0.001 ≤0.004
Radio de la curva del extremo 15+10/-5

 

Nuestra ventaja


1. Fabricante profesional.
2. Proveemos de la solución de la fibra óptica de la buena calidad precio competitivo de la fabricación
3. Mejor plazo de expedición
4. El servicio del OEM proporciona, su propio logotipo y se acoge con satisfacción propio diseño.
5. Estudio de larga distancia de la fábrica por la charla video
6. Puede ser la producción modificada para requisitos particulares de solución de la fibra óptica

Contacto
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Persona de Contacto: Mr. kelvin

Teléfono: 86-0755-21000091

Fax: 86-0755-21000260

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable de bajada FTTH

12 cable al aire libre de la fibra óptica del solo modo del cable de descenso de la fibra de la base FTTH

1 modo óptico plano del cable de alambre de descenso de la base FTTH solo/cable de fribra óptica multi del modo

cable de descenso de la fibra óptica de Ftth del no metal del metal de 1 - 4 bases con el miembro de fuerza 2

Forma autosuficiente plástica de la aduana del cable de descenso de FTTH GJYXCH GJYXFCH

Cable de fribra óptica interior

Cable de fribra óptica interior de alta densidad de la cinta del filamento LSZH del acuerdo SM 24

Fibra óptica militar CableG.657A1 G.657A2 del filamento del solo modo 24 de la comunicación

SZ trenzó el cable de fribra óptica al aire libre del solo filamento para Industial y a militares con la envoltura del PE

El cable de fribra óptica interior 4 a de la distribución la base 12 para el centro de datos, explota el cable

Fibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo a dos caras de la fibra de la telecomunicación SM SC-SC con el polaco del UPC/de APC

12 cordón de remiendo de la fibra de la base SC-SC de la base 24 para la red de comunicaciones y CATV

Cordón de remiendo de la fibra del SC LC del ST del duplex FC del cable 10G OM3 de la red con la chaqueta de LSZH

Cable de fribra óptica a una cara de la telecomunicación de la base del puente 12 de la fibra óptica del SC de MPO MTP

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad Al aire libre de cables de fibra óptica Proveedor. Copyright © 2016 - 2019 fiberoptics-cables.com. All Rights Reserved. Developed by ECER